Полиция ищет жертв 25-летнего Максима, подозреваемого в преступлениях сексуального характера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
25-летний Максим.
25-летний Максим. Фото: Politsei

Полиция задержала 25-летнего Максима, которого подозревают в совершении преступлений сексуального характера против детей.

В декабре прошлого года полиция задержала 25-летнего Максима, которого подозревают в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Мужчину, который ранее был судим за аналогичные преступления, арестовали с разрешения суда.

У полиции есть основание полагать, что жертв может быть больше, чем известно на настоящий момент. Их Максим искал преимущественно по интернету, в частности, в русскоязычных социальных сетях.

Максим.
Максим. Фото: Politsei foto

Тех, кто подозревает, что его ребенок мог иметь контакт с изображенным на фото человеком, или имеет претензии к Максиму, полиция просит звонить по телефону 53069479 или на короткий номер центра тревоги 112. Также сообщений ждут по адресу электронной почты louna.lastekaitse@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх