Фото: смотрите, как не испугаться черного потолка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта houzz.ru

Все предметы мебели и декора для этой подмосковной квартиры собраны в путешествиях, найдены на антикварных рынках или сделаны своими руками, рассказывает Houzz.

Апартаменты с черным потолком, комнатами, выкрашенными в один тон, и яркими деталями предназначены для человека, свободного от условностей. 

Фото: скриншот с сайта houzz.ru

Пожалуй, самое яркое впечатление производит кухня-гостиная. На ней и остановимся.

В этом пространстве дизайнеры решили сделать черный потолок. «Черного в интерьере боится большинство заказчиков, а нам хотелось проверить, как он работает в жилых пространствах. Оказалось, работает отлично. Не давит, а наоборот, создает ощущение бесконечности», - говорит автор проекта.

Фото: скриншот с сайта houzz.ru

Вместо телевизора в гостиной — большое окно с видом на город с одной стороны и каминный портал со свечами — с другой.

Фото: скриншот с сайта houzz.ru

Стена кухни над рабочей поверхностью покрыта грифельной краской, чтобы оставлять записи рецептов, послания и дружеские автографы. Для хранения сделаны шкафы только в нижнем ярусе, но во всю ширину комнаты. В стену слева встроен холодильник. По словам авторов, так все находится под рукой и на все хватает места.

Остальные фотографии посмотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх