Черышев: хочу, чтобы Кокорин и Мамаев смогли вернуться в футбол и играть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев в матче за сборную России.
Денис Черышев в матче за сборную России. Фото: AFP/SCANPIX

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев поделился мыслями о скандале с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, сообщает championat.com.

«Читал ли о скандале с Кокориным и Мамаевым? Что-то прочитал, да. С Александром мы знакомы еще по молодежной сборной, с Павлом встречались в первой команде. Многого тут сказать не могу, ведь ничего, по сути, не знаю. Мне просто хочется, чтобы все хорошо закончилось для всех. Чтобы ребята смогли вернуться в футбол и играть. Дай бог, у них все получится. И у всех все будет хорошо», — цитирует Черышева Sport24.

Напомним, Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и друг Александр Протасовицкий стали зачинщиками двух драк в центре Москвы 8 октября, по итогу которых пострадали три человека. Суд избрал для молодых людей меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, однако позже продлил арест до 8 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх