Таллиннская рождественская ярмарка будет открыта до православного Рождества

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннская рождественская ярмарка
Таллиннская рождественская ярмарка Фото: Sergei Zjuganov

Таллиннская рождественская ярмарка будет работать до православного Рождества - вечера 7 января. 

Завершающее мероприятие рождественской ярмарки пройдет 6 января, начало в 12.00. Проведет его Дед Мороз Эффи, которого можно будет в этом году в последний раз увидеть на Ратушной площади. В 13.35 на сцену выйдут танцевальные группы Kiili Keerulised, Kiilitar и Kiili Kirjud, чтобы поставить точку в культурной программе, которая проходила на протяжении почти двух месяцев. 

«Еще несколько дней осталось для того, чтобы всей семьей посетить рождественскую ярмарку на Ратушной площади, признанную лучшей в Европе, и еще раз насладиться атмосферой праздника. Рождественская ярмарка вместе с почти сотней продавцов будет работать до вечера 7 января», - отметил старейшина района Кесклинн Владимир Свет. 

Таллиннская рождественская ярмарка была открыта 16 ноября прошлого года вместе с зажжением огней рождественской ели, которая после закрытия ярмарки останется на Ратушной площади еще как минимум на месяц.

Комментарии
Copy
Наверх