/nginx/o/2019/01/04/11695363t1h0a7c.jpg)
В тренде не просто маленькие квартиры, а очень маленькие квартиры. И чем меньше жилье, тем труднее его логично, практично и красиво обставить. Kodustiil нашел очень удачный пример продуманного дизайна.
Эта 17-метровая мини-квартира в центре Одессы настолько удачно спланирована и обставлена, что, несмотря на размеры, является абсолютно полноценной квартирой с прихожей, ванной и комнатой.
В комнате разместились спальное место, кухня и кабинет. Благодаря практично расположенной мебели там есть даже кладовка, правда, она расположена под кроватью. Напротив кровати на стене висит телевизор, тем самым придавая кровати дополнительную функцию дивана.
/nginx/o/2019/01/04/11695383t1h4a90.jpg)
Находящаяся около кровати тумбочка плавно переходит в письменный стол, над которым висит полка, вмещающая и книги, и посуду. Письменный стол также служит кухонной рабочей поверхностью.
Рядом с кухонным уголком расположен санузел, куда входит и стиральная машина.
Здесь все так логично устроено, что можно жить даже вдвоем, а то и втроем, если ребенок еще маленький.
/nginx/o/2019/01/04/11695385t1h1293.jpg)
Больше информации находится ЗДЕСЬ.