Фото: гениальная организация пространства мини-квартиры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: contemporist.com

В тренде не просто маленькие квартиры, а очень маленькие квартиры. И чем меньше жилье, тем труднее его логично, практично и красиво обставить. Kodustiil нашел очень удачный пример продуманного дизайна.  

Эта 17-метровая мини-квартира в центре Одессы настолько удачно спланирована и обставлена, что, несмотря на размеры, является абсолютно полноценной квартирой с прихожей, ванной и комнатой.  

В комнате разместились спальное место, кухня и кабинет. Благодаря практично расположенной мебели там есть даже кладовка, правда, она расположена под кроватью. Напротив кровати на стене висит телевизор, тем самым придавая кровати дополнительную функцию дивана. 

Фото: contemporist.com

Находящаяся около кровати тумбочка плавно переходит в письменный стол, над которым висит полка, вмещающая и книги, и посуду. Письменный стол также служит кухонной рабочей поверхностью. 

Рядом с кухонным уголком расположен санузел, куда входит и стиральная машина. 

Здесь все так логично устроено, что можно жить даже вдвоем, а то и втроем, если ребенок еще маленький. 

Фото: contemporist.com

Больше информации находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх