Исследование: где живут самые счастливые люди

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Согласно исследованию, проведенному в Англии, благосостояние и радость людей достигают своего пика именно в этой местности, передает Kodustiil.

Недавнее исследование, проведенное британской фирмой по недвижимости Yopa, показало, что жизнь в сельской местности намного счастливее и здоровее. Кроме того, людям, живущим в сельской местности, не угрожают стрессы и депрессии, сообщает housebeautiful.com.

31% участников исследования признался, что они чувствуют себя счастливыми, живя в сельской местности. Превозносили городскую жизнь только 25% респондентов. Три четверти горожан заявили, что по возможности переедут в деревню. 32% опрошенных считают, что переезды туда и обратно будут для них слишком дорогими. Напротив, 28% успели пожить в нескольких населенных пунктах вдали от городов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх