В Ида-Вирумаа семилетняя девочка сорвалась с обрыва и погибла (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Ида-Вирумаа сорвалась с обрыва и погибла маленькая девочка, передает Postimees.

Сегодня, 5 января, сообщили, что в поселке Вока, Ида-Вирумаа, семилетняя девочка упала с глинта.

"Первой на место происшествия подоспела спасательная бригада из Силламяэ, спасатели пытались вернуть ребенка к жизни. К сожалению, это не принесло результатов", - сказала пресс-секретарь Идаского спасательного центра Евгения Парв.

Парв добавила, что девочка была с двумя взрослыми, одним из которых была ее мать.

Точные обстоятельства произошедшего выяснятся в ходе уголовного дела. Уголовное дело, которым руководит Вируская окружная прокуратура, возбуждено по статье 117 о причинении смерти по неосторожности.

Поселок Вока на карте:

Ездивший на место происшествия фотограф Илья Смирнов рассказал, что вечером на месте происшествия собралась молодежь, которая зажгла свечи в память о девочке.

Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: Ilja Smirnov

В прошлом году на полуострове Пакри погибло двое человек. В апреле 2018 года с обрыва слетел автомобиль, в котором находился 32-летний мужчина, его тело нашли на следующий день. Спустя месяц, в прошлом мае, с вершины этого обрыва вылетел в море на автомобиле 28-летний мужчина, его тело нашли вечером того же дня.

Комментарии (1)
Copy
Наверх