Фото: многодетная мать и модель Playboy Кэти Прайс предстала перед судом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 7 января, в Англии состоялось слушание по делу модели Кэти Прайс, которую обвиняют в управлении автомобилем в состоянии алкогльного опьянения. В суд одна из самых скандально известных женщин Англии явилась в гламурной шубе и солнцезащитных очках. 

Полиция задержала 40-летнюю модель 10 октября, когда Кэти не справилась с управлением и съехала с дороги. В розовом Range Rover с Кэти находились ее пять детей. 

Фото: SWNS/ScanPix

Кэти направлялась домой с вечеринки по случаю 30-летния ее бывшего бойфренда. На празднике модель употребляла алкоголь, а после села за руль, чтобы поехать домой. 

10 декабря 2018 года Кэти выдвинули обвинение в вождении в нетрезвом виде и назначили слушание по делу на 7 января. 

Фото: Paul Davey / SWNS / Paul Davey / SWNS/Scanpix

Пока не известно, какое наказание могут назначить, но, скорее всего, Кэти временно лишат прав. 

Фото: ZUMAPRESS.com/scanpix

Напомним, британская звезда реалити-шоу и фотомодель Кэти Прайс является одной из самых обсуждаемых персон в британском сегменте социальных сетей и информационных источников. Недавно она рассказала о своей пластической операции, находясь на операционном столе. Видеозапись была доступна на сайте таблоида The Sun.

Ранее Прайс призналась, что во время неудачного брака со стриптизером Кираном Хейлером постоянно употребляла кокаин в целях «самолечения». Также у нее были серьезные проблемы с алкоголем. Ей пришлось проходить реабилитацию в медицинском центре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх