У Гузеевой опустились руки из-за смертельно опасной зависимости дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: скриншот передачи "Давай поженимся!"

Поклонники актрисы Ларисы Гузеевой в замешательстве. Они увидели, как 18-летняя дочь артистки позволяет себе курить на глазах у матери, пишут Dni.ru.

На кадрах с совместной прогулки было видно, что Ольга раскуривает сигарету при маме. Это вызвало шквал негодования среди поклонников Гузеевой.

Телеведущую осудили за подобную беспечность по отношению к ребенку. Гузеевой оставалось лишь разводить руками: "Ну, а что я могу сделать? Ну, будет прятаться. Мне не нравится, что она курит", – оправдалась она перед поклонниками.

Стоит отметить, что Гузеева и сама признавала за собой табачную зависимость. Вероятно, актриса и послужила дурным примером для своей дочери.

Поклонники в один голос рекомендуют Ольге поскорее завязать с этим делом. Табак является второй по значимости причиной в структуре смертности в мире. От 3,5 до 5,4 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением.

Комментарии
Copy
Наверх