Фото: дизайн квартиры в одной из стран Балтии привлек внимание зарубежной профессиональной прессы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: contemporist.com

О квартире в одной из стран Балтии подробно упоминается в прессе, пишущей о дизайне. Сочетание в интерьере черного и белого цветов, натурального дерева и активное использование решений умного дома сделало этот объект темой для статьи, пишет портал Kodustiil. 

Квартира площадью 64 м2 расположена в литовском городе Каунасе. Это современное жилище находится в бывшем заводском здании и примечательно большой спальней на антресоли, рассказывает Contemporist.

Дизайн интерьера отличает монохромность и использование натурального дерева. Цветовое исключение - передвижная гардеробная ярко-желтого цвета. 

Фото: contemporist.com

Издание Contemporist отмечает грамотное использование бетона и большие окна, а также современный дизайн всех составляющих интерьера. 

Гостиную отделяют от кухни вместительный кухонный остров и обеденный стол, за которым может наслаждаться трапезой семья из четырех человек. Тут и там находятся детали из натурального дерева. На второй этаж ведет простая, лаконичная лестница. 

Фото: contemporist.com

Спальню зону защищает от основного пространства портьера из мягкой белой ткани.  

Подробности находятся ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх