Интересное решение: оригинальная пристройка к старому частному дому

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: contemporist.com

Обычно пристройки к частным домам выполняются из того же строительного материала, что и сам дом, а сверху штукатурят или обшивают досками, то в данном случае портал Kodustiil нашел другое решение. 

Пристройка к частному дому в Лондоне получила резиновое покрытие, которое нанесли на стену дома методом распыления, пишет Contemporist.

Перед реконструкцией задний двор частного дома, построенного в конце XIX века, выглядел довольно печально. Поскольку найти идеальный проект пристройки для домов этой эпохи довольно сложно, каждая новая попытка привлекает внимание своим решением. На этот раз получилось действительно нечто уникальное. 

Фото: contemporist.com

Пристройка в стиле минимализм, как выяснилось на практике, хорошо сочетается с частными домами любого стиля, и этот случай - не исключение. Но необычный материал для отделки фасада был выбран из-за его низкой цены и хорошего схватывания с обрабатываемой поверхностью. Было также обнаружено, что он смотрится рядом со старинными кирпичами основного здания. 

Это водостойкое и устойчивое к воздействию атмосферы покрытие должно прослужить не менее 60 лет.

Больше информации - ЗДЕСЬ, а видео - внизу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх