Внимание! В центре Таллинна продается идеальная квартира для нудистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Опять мы имеем дело с нестандартным объявлением о продаже квартиры, собственник которой таким образом старается привлечь внимание к своей недвижимости, передает Kodustiil. 

На Нарвском шоссе в центре Таллинна продается просторная и теплая квартира. Рассказывая о ней, продавец не скупится на сравнения: например, он пишет, что из спальни в ванную здесь можно ездить на велосипеде, так просторна квартира.

Квартира немаленькая - 79,2 квадратных метра. Когда-то она была четырехкомнатной, но после сноса внутренних стен и перепланировки она превратилась в трехкомнатную с очень большими комнатами. 

Фото: KV.EE

В большой спальне, площадь которой - 31,1 м2, установлен стенной шкаф, сделанный по проекту известного архитектора. Правда, уточняет собственник, это случилось в те времена, когда архитектор еще не был известным. 

Фото: KV.EE

Собственник рассказывает, что квартира не только просторная и теплая. «Как так получилось, что квартира советских времен - теплая?» - задает риторический вопрос собственник и сам же отвечает: «А это потому, что холодные деревянные полы заменили на приятные для ног кафельные». Правда, с подогревом.

И вообще квартира - мечта нудиста! В ней так тепло, пишет продавец, что можно круглый год ходить голым, даже когда на улице минус двадцать. Но главное достоинство квартиры - большие окна, стоя около которых нудисты могут демонстрировать свои прелести всем окружающим. А ничего, что дом находится как раз напротив Таллиннского университета? 

Фото: KV.EE

Вы уже захотели купить эту квартиру, даже если не являетесь нудистом? Тогда ознакомьтесь с текстом всего объявления. Возможно, там найдется еще кое-что интересное. 

В общем, вам - СЮДА.

Комментарии
Copy
Наверх