Фото: самые красивые парадные в исторических домах Риги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подъезд дома на улице Альберта.
Подъезд дома на улице Альберта. Фото: city24.lv

Исторические дома в Риге славятся своими роскошными и неповторимыми парадными. К реновации исторических домов нередко выдвигают повышенные требования, поэтому многие исторические жемчужины столицы Латвии могут гордиться роскошными и ухоженными парадными. Заглянуть в подъезды некоторые рижских домов предлагает City24.lv.

Самое большое многообразие роскошных парадных можно увидеть в зданиях в центре Риги, на улице Элизабетес, Аусекля, на бульваре Райниса, на улице Виландес и в других местах. 

Подъезд дома на улице Аусекля.
Подъезд дома на улице Аусекля. Фото: city24.lv
Парадная лестница на улице Виландес.
Парадная лестница на улице Виландес. Фото: city24.lv

Так же, как и парадная, лифт - это тот элемент, который не только практически облегчает будни жильцов дома, но и может стать элементом дизайна. Роскошным лифтом могут гордиться жильцы дома на улице Рупниецибас, 11.

Лифт в подъезде на улице Рупниецибас.
Лифт в подъезде на улице Рупниецибас. Фото: city24.lv

Отдельно стоит отметить улицу Альберта, которая считается оазисом рижского югендстиля. Здесь расположены памятники культуры и настоящие художественные шедевры. 

Подъезд дома на улице Альберта.
Подъезд дома на улице Альберта. Фото: city24.lv

Ссылки и переходы на конкретные объекты элитной рижской недвижимости находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх