Фото: квартира на улице Ляэнемере в Ласнамяэ ищет новых хозяев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В продажу поступила уютная квартира в Ласнамяэ с просторной открытой гостиной и двумя спальнями.

Трехкомнатная квартира общей площадью 70,6 м²находится на шестом этаже шестиэтажного дома, построенного в 2009 шлжу на улице Ляэнемере в Ласнамяэ. 

Как написал в объявлении маклер, занимающийся продажей объекта, «квартиру обустраивал дизайнер, и это ощущается в каждой детали интерьера». Квартира в самом деле симпатичная. Во-первых, привлекает не типичная ласнамяэская, а более современная планировка.

Фото: KV.EE

Вся мебель, находящаяся в квартире, включена в цену: стол, стулья, диван, телевизор, журнальный столик, кухонная мебель, холодильник, посудомойка, стильная кровать, шкаф, еще один стол, сделанный на заказ ковер, встроенные шкафы, люстры, шторы.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Есть техническая возможность переоборудовать кладовку в баню. Отопление в квартире регулируемое, в ванной - пол с подогревом. Коммунальные платежи не высокие: например, в октябре было всего 100 евро. Дом достаточно безопасен: установлены камеры наблюдения около подъездов, в подъездах и в лифтах. 

Парковочное место в закрытом шлагбаумом дворе можно приобрести за 2000 евро.

Подробности и остальные фотографии находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх