Фото: продается примечательная квартира в сталинском доме в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

В сталинских домах есть, где развернуться, задумывая ремонт: площадь квартиры и высокие потолки позволяют. Правда, Kodustiil называет дом, где расположена квартира, «обычным таллиннским панельным», но мы-то с вами знаем, что это не так. 

Трехкомнатная квартира площадью 91,2 м2 находится в престижном квартале сталинской застройки на улице Лембиту, на втором этаже пятиэтажного дома. В 2015 году квартиру капитально отремонтировали. Теперь в ней - гостиная с открытой кухней, две спальни, туалет, прихожая, ванная. В подвале имеется персональная кладовка.

Фото: city24.ee

Большие окна квартиры с высокими потолками выходят на обе стороны дома. Примечательной особенностью квартиры является наличие объемных мест для хранения: в прихожей - шкаф от пола до потолка, в спальне - большой шкаф-купе, в детской - тоже встроенный шкаф, к тому же вместительные полки в прихожей и гостиной. 

Фото: city24.ee

В результате ремонта в квартире установлены: трехслойные окна, дубовый паркет, трехфазная электропроводка, новые трубы. В кухне - мебель из дубового шпона от фирмы Arens и интегрированной техникой Electrolux, столешницами из прессованного камня и раковиной Franke.

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Больше информации - ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх