Фото: 63-летняя мать Ким Кардашян стала копией своей дочери!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян-Уэст
Ким Кардашян-Уэст Фото: John Nacion/starmaxinc.com / Starmax/PA Images

63-летняя Крис Дженнер удивила своих поклонников тем, что внезапно стала "клоном" своей знаменитой дочери, 38-летней Ким Кардашян, пишет fabiosa.

7 января 2018 года парикмахер Эндрю Фицсимонс, который на регулярной основе работает с семьей Кардашян-Дженнер выложил в Instagram свежее фото, на котором Крис просто не узнать!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Andrew Fitzsimons (@andrewfitzsimons) on

Фанаты пишут, что новая прическа, макияж и, скорее всего, фильтры, настолько изменили лицо знаменитой матери Крис, что она стала практически точной копией Ким Кардашян.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru) on

"Это просто одно лицо!", "Вы выглядите так юно!", "Это Ким!", "Для матери вы слишком молодая!" - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, что ранее Крис уже предпринимала попытку (правда, не такую глобальную) подчеркнуть свое сходство с Ким. Тогда она стала платиновой блондинкой, как и дочь!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Glamour_Russia (@glamour_russia) on

Пока одни восхищаются новым образом Крис Дженнер, другие пишут, что стареющая звезда активно использует внешность своей успешной 38-летней дочери в целях повышения популярности.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kris Jenner (@krisjenner) on

А вы видите сходство матери и дочки? Как вам новый образ Крис?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх