Какой счастливчик! Венсан Кассель поделился трогательным видео с беременной женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Венсан Кассель и Тина Кунаки.
Венсан Кассель и Тина Кунаки. Фото: Gwendoline Le Goff / imago/PanoramiC

Знаменитый французский актер Венсан Кассель долгое время состоял в браке с Моникой Беллуччи, в их браке даже родилось двое детей, но времена шли, чувства угасали. Так уж случилось, что в 2013 году пара рассталась.

И с тех пор прошло целых три года, прежде чем Венсан начал отношения с моделью Тиной Кунаки, но многие до сих пор умудряются сравнивать женщин, делая выбор в пользу Моники. У каждого свой вкус, но ясно одно - Венсан снова счастлив, пишет Fabiosa.ru.

В августе 2018 года пара поженилась, а уже в январе 2019-го стало известно, что они ждут первенца! Пара сама поделилась этой информацией в социальных сетях именно в первый день нового года, чтобы избежать любых слухов и фантазий.

Они выложили многословные фото и видео, которые даже не нуждались в дополнительном описании. Ясно одно - Тина ждет малыша, и это уже далеко не первый месяц! На видео видно, как же счастлива супружеская пара.

Они буквально излучают любовь и радость. В их профилях в Instagram часто появляются новые совместные фото и видео.

Комментарии
Copy
Наверх