Таллинн ждет предложений по реконструкции парка Казе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Google Maps

В ближайшее время в Пыхья-Таллинне начнется реконструкция находящегося по охраной как природный объект парка Казе. В связи с этим Таллинский департамент городского планирования ждет от горожан предложений и комментариев, касающихся эскизного решения, разработанного  бюро ландшафтной архитектуры Artes Terrae. Предложения принимаются  в мобильном приложении AvaLinn.

Парк Казе расположен между улицами Копли, Сепа и Малева, на границе между существующей застройкой и территорией Коплиских линий, где создается современный жилой массив с хорошими возможностями для отдыха.

Мобильное приложение AvaLinn ("Открой Город") было создано для информирования о наиболее значительных проектах развития общественного пространства Таллинна и привлечения к их обсуждению населения города. Там можно высказать предложения, критику, прокомментировать другие предложения. Относительно парка Казе приложение будет активно до 28 января.

Создание приложения софинансировал Европейский Союз.

Комментарии
Copy
Наверх