Галерея: богатый дизайн в компактном интерьере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эта квартира в Сингапуре действительно небольшая - всего 39 квадратных метров, но дизайнер совместил несколько приемов, чтобы раздвинуть границы и сделать помещение более легким, пишет блог Pufikhomes

Во-первых, это зеркала. Они и на потолке, и на стене, и вообще в квартире очень много стекла и гладких, глянцевых поверхностей.

Во-вторых, это белый цвет, он повсюду, сверху донизу, через оба этажа проходит чистейшего цвета белизна.

В-третьих, это вертикальные линии. Они по-настоящему чудодейственны. В данном дизайне, путем использования всех трех приемов вытягивания пространства достигается колоссальное зрительное увеличение площади.

Квартира становится очень объемной и воздушной. И, конечно, много-много маленьких деталей отлично рассыпают пространство на отдельные зоны. Взгляд блуждает то тут, то там, и кажется, что помещение неиссякаемо по своей информационной наполненности. Очень интересный, многогранный дизайн со своей душой и набором маленьких историй.

Комментарии
Copy
Наверх