Всмотритесь в это лицо: пропавший без вести финн может находиться в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Финская полиция подозревает, что 22-летний разыскиваемый молодой человек может находиться в Эстонии.
Финская полиция подозревает, что 22-летний разыскиваемый молодой человек может находиться в Эстонии. Фото: Facebook

Финская полиция разыскивает пропавшего в городе Нокиа 22-летнего Томи Хаапала, который может находиться в Эстонии, передает Postimees.

Финская полиция разыскивает 22-летнего молодого человека, который может находиться в Эстонии, передает руководитель следственного учреждения Финляндии Паули Питкякоски.

Юноша опубликовал в соцсетях два постах, которые указывают на то, что он приехал в Эстонию и находится в отеле "Виру". Однако полиция учитывает возможность того, что посты опубликовал кто-то другой, поскольку у молодого человека, по словам родителей, не было денежных средств на поездку в Эстонию.

Рост разыскиваемого - 174 см, у него короткие темные волосы и сильное телосложение. В момент исчезновения на нем были темные брюки и черная зимняя куртка.

Финская полиция просит сообщить о местонахождении молодого человека, позвонив в полицейский участок города Нокиа по номеру +358 0295 445 888 или написав по э-мелу hintjeet.pirkanmaa@poliisi.fi.

Комментарии
Copy
Наверх