Kalev Spa планируют открыть в марте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Kalev Spa.
Kalev Spa. Фото: Toomas Huik / PM/SCANPIX BALTICS

Длящиеся более полутора лет ремонтные работы в водном центре Kalev Spa планируют завершить в феврале, а для посетителей двери откроются в марте.

По словам директора водного центра Тыну Танвелла, точная дата открытия зависит от того, когда город выдаст разрешение на эксплуатацию, пишет Rus.ERR со ссылкой на эстонскую службу новостей.

«Сейчас идут ремонтные работы в бассейне, и строители планируют завершить их в конце февраля», - отметил Танвелл, добавив, что они надеются открыться в марте.

Ранее дата открытия центра Kalev Spa постоянно отодвигалась: изначально работы планировалось завершить осенью 2017 года, позже сроки сдвинули до конца лета 2018 года.

Ремонт 50-метрового бассейна Kalev Spa затянулся из-за того, что арочный потолок находился в худшем состоянии, чем предполагалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх