Пять тонких признаков, что вы намного красивее, чем думаете

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное.
Девушка. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

По-настоящему уверенного в себе человека встретишь нечасто. Все мы нередко сомневаемся в себе, принижаем собственные достоинства и преувеличиваем недостатки, пишет fabiosa.ru.

Особенно это свойственно женщинам, самоощущение которых может меняться по несколько раз в день. 6 лет назад компания Dove создала мини-фильм, который доказывает: мы красивее, чем мы думаем. Несмотря на пролетевшие годы, ролик не теряет своей актуальности по сей день.

Узнали себя? Мы – да!

Рассказываем о 5 признаках, которые доказывают: ВЫ ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ!

1. Люди смотрят на вас с интересом

Обычно каждый занят своими заботами. Мы поглощены в собственные мысли и порой не видим ничего вокруг. Если вы нередко замечали, что незнакомые смотрят на вас с неподдельным интересом и оборачиваются вслед, значит, ваша уникальная внешность их "зацепила".

2. Незнакомые не держатся от вас на расстоянии, а, наоборот, пытаются приблизиться

Если вы импонируете незнакомцу, то, например, в очереди или в транспорте он не будет держаться на расстоянии, а встанет как можно ближе. Припоминаете, как люди слетались к вам, как мотыльки на свет? Все потому, что вы – поистине красивый человек.

3. Окружающие искренне удивляются, когда узнают, что у вас есть комплексы

Редкий человек лишен комплексов. Если вы по-настоящему красивы, то ваших собеседников может искренне удивить то, что вам, к примеру, могут не нравится ваши волосы или недостаточно большая грудь. В большинстве случаев эти "недостатки" видим только мы сами и раздуваем из мухи слона.

4. Вы остаетесь верной себе

Вы не идете на поводу у моды. У вас есть свой вкус и свое видение прекрасного. Чтобы ни случилось, вы остаетесь верной своим принципам, не предаете саму себя и являетесь цельной личностью. Если это все про вас, то, несомненно, вы красивы внутри и, как следствие, снаружи.

5. Вам редко делают комплименты

Парадокс, но правда: этот факт говорит об истинной красоте. Люди видят вашу красоту и убеждены, что вы о ней знаете. А раз так, зачем делать комплименты?

Если вы сомневались в своей красоте, надеемся, мы хотя бы чуточку вас приободрили! Поверьте, вы и в самом деле гораздо красивее, чем думаете, что прекрасно подтверждает видеоролик, снятый Dove.

Комментарии
Copy
Наверх