Идеально совместимы в быту: три зодиакальные пары, созданные для совместного проживания

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара. Иллюстративный снимок.
Пара. Иллюстративный снимок. Фото: Panther Media/Scanpix

Задумывались ли вы, почему с одними людьми отношения складываются легко, а с другими в некоторых аспектах мы не можем найти компромисс? Вопросы зодиакальной совместимости довольно спорны, однако астрологи полагают, что взаимодействие зависит от того, под какими знаками родились партнеры, пишет fabiosa.ru.

Романтика первых встреч проходит и перед многими парами возникают бытовые преграды. Мы расскажем о 3-х зодиакальных тандемах, которые идеально совместимы в вопросах совместного проживания, и кто им не совсем подходит. При этом речь идет не только о влюбленных, но и о тех, кто делит одну жилплощадь: братьях, сестрах и соарендаторах.

1. Раки и Рыбы

Если отбросить их чрезмерную эмоциональность, Раки – практически идеальные партнеры для большинства знаков. Они готовы жертвовать собой, заботливы, чувствительны, умеют слушать и сопереживать. С точки зрения быта, наилучшие отношения у них складываются в Рыбами.

Эти мечтатели следуют велению своих сердец. Они так же чувствительны и романтичны, как и обидчивы, а Раки склонны принимать людей такими, какими они есть. Оба знака необычайно хозяйственны и готовы к компромиссам.

Раки, как и Рыбы способны построить идеальные отношения также со Скорпионами. Постоянное напряжение, в том числе и в быту, первые могут испытывать в тандемах с Овнами и Водолеями, вторые – с Близнецами. Представителям обоих знаков тяжело уживаться с Весами.

2. Весы и Близнецы

Двойственность Весов и Близнецов делает их одновременно сложными и интересными. Первые склонны к поиску гармонии, вторые легки на подъем и авантюрны, поэтому они уравновешивают друг друга. Активные Близнецы привыкли быть душой компании, однако их переменчивость в суждениях часто диктует необходимость изменения правил игры.

Аналитический склад ума и справедливость Весов позволяет им находить золотую середину. Оба знака хорошо адаптируются в разных условиях и быстро вырабатывают комфортную стратегию совместного проживания.

Весы легко находят общий язык со Львами и Стрельцами, не очень гладко отношения иногда складываются с Рыбами и Раками. Близнецы – отличные партнеры для Водолеев. Приложить немалые усилия им придется, сожительствуя с Рыбами, Скорпионами, Девами и Стрельцами.

3. Козероги и Тельцы

Представители этих знаков – пример сплоченной команды, они способны стать лучшими друзьями, а это – основа любых отношений, в том числе и любовных. Они практичны и надежны, организованы и ответственны, поэтому разделение обязанностей не составит для них труда. Тем более, что в большинстве вопросов они прекрасно могут заменить друг друга.

Оба знака быстро находят общий язык с Рыбами и Девами. Козероги совместимы еще и со Скорпионами, чего не сказать об Овнах и Львах. Тельцы могут испытывать бытовой дискомфорт в отношениях с Водолеями и Стрельцами.

Жить с кем-то – тяжелый труд. Найти золотую середину могут представители любых знаков, вопрос только в том, готовы ли они к компромиссам. Есть ли среди этих тандемов ваша или знакомая вам пара?

Комментарии
Copy
Наверх