Кокорин отказался от тюремной пищи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maxim Grigoryev / Maxim Grigoryev/TASS

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин не употребляет пищу, которую ему предлагают в СИЗО «Бутырка».

Kaк cообщила правозащитница Светлана Метегина, Кокорин питается тем, что ему присылают родители, и тем, что он заказывает через интернет-магазины. «Мне даже показалось, что он поправился. Когда ребят только посадили в СИЗО, он выглядел немного по-другому», — рассказала она.

Метегина также отметила, что доставка еды в СИЗО — обычная практика. «Это не значит, что в СИЗО плохо кормят, но все равно на воле лучше», — добавила правозащитница.

14 января Кокорин пожаловался на отсутствие в СИЗО бассейна. По словам футболиста, его мучают боли в колене после травмы из-за нехватки физических нагрузок

Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев стали фигурантами трех уголовных дел. В октябре они приняли участие в двух драках в центре Москвы. Сначала они избили водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а затем в кафе напали на чиновника Дениса Пака и топ-менеджера Сергея Гайсина.

Комментарии
Copy
Наверх