Дикие заросли: звезды с небритыми подмышками

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна
Мадонна Фото: Instagram

Некоторые звезды протестуют против стандартов красоты, отказываясь брить подмышки и использовать дезодорант, пишет lady.mail. Кто эти отчаянные и смелые женщины?

Джулия Робертс 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by BELLA (@bellathorne) on

Джулия невольно стала первым голливудским трендсеттером на небритые подмышки. В таком «состоянии» актриса появилась на премьере картины «Ноттинг Хилл» в конце 90-х. Позже звезда призналась, что частенько не бреется и не использует дезодорант, считая это нормальным. Интересно, каково приходится коллегам Робертс, которые невольно вдыхают пары этой «нормы»? 

Мадонна 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by lady pit hair (@ladypithair) on

Любительница эпатажа, Мадонна не упускает случая похвастаться своими «кустиками». Под фото с поднятыми руками певица неизменно ставит хештег #freeyurpits («Освободи свои подмышки»). Кажется, что аудитория, сидящая на страничке Мадж, привыкла к подобным провокациям, но нет: большинство подписчиков оставляют под снимками с волосатыми подмышками не самые лестные комментарии. 

Шум вокруг своей персоны звезда традиционно воспринимает с восторгом и отказываться от «повышенной волосатости» не желает. Более того, нелюбовь к бритве генетически передалась ее дочери Лурдес — девушка зашла еще дальше. Ее буйную растительность можно лицезреть и на селфи, и в рекламной кампании для американского бренда одежды MadeMe. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Madonna (@madonna) on

Джиджи Хадид 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Сергей Кузьмич (@kuzmich_sergey) on

А вот с Джиджи Хадид получилась загадочная история. В конце 2017 года топ-модель снималась для журнала Love в спортивной форме, показывая свои ежедневные упражнения. Но пользователей сети привлекли не кульбиты манекенщицы, а то, что творилось под ее руками — девушка беззастенчиво показывала «лохматые» подмышки. Джиджи была далеко не первой звездой с «зарослями», однако от фанатов ей досталось по полной.

В ответ на критику знаменитость не стала вступать на сторону бодипозитива, а заявила, что это просто кусочки ворса, оставшиеся на ее теле после того как она сняла жакет. Но у публики все равно остаются вопросы. Например, хочется спросить у оператора и продюсера съемки, а также у самой модели, как они тогда пропустили в эфир такие кадры? 

Белла Торн 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by BELLA (@bellathorne) on

Белла Торн, в прошлом девушка из передач для самых маленьких, повторила судьбу многих звезд канала Disney и ушла от образа скромницы в полную противоположность — начала сниматься в откровенных фотосессиях, выбирать странные наряды на красную дорожку и демонстрировать свои небритые подмышки и ноги. Последний раз волосатую Беллу видели на снимках пляжной коллекции для ее бренда Filthy Fangs.

Милла Йовович 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Milla Jovovich (@millajovovich) on

Милла периодически напоминает о своей принадлежности к клану без бритв. Однажды она попала на обложку американского журнала Dazed & Confused с небритыми подмышками, а недавно выложила милое фото с детьми, где тоже показала натуральную (во всех смыслах) красоту. На снимке актриса позирует без косметики, в простой футболке без бюстгальтера и с волосами под руками. В посте Йовович рассуждает вовсе не о красоте, а о трудностях жизни иммигрантов в США и лишь постскриптум упоминает о своей повышенной волосатости. 

Майли Сайрус

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Miley Cyrus (@mileysboots) on

Подмышки исполнительницы прославились в 2013 году, когда певица бросила все силы, чтобы уйти от амплуа правильной девочки канала Disney (она прославилась благодаря сериалу для подростков «Ханна Монтана»). Тогда случилось небезызвестное выступление на MTV Video Music Awards (когда Сайрус выбежала на сцену в телесном белье и показывала всем язык) и было выпущено видео Wrecking Ball с полуголой Майли, сидящей на шаре.

В те времена она много рассуждала о равноправии полов и свободе сексуального выбора (она сама была лучшим примером — встречалась с девушкой). Сейчас же знаменитость пытается сдерживаться и прячет руки от окружающих — статус жены приличного американского актера обязывает. 

Комментарии
Copy
Наверх