Мошенника поймали, полиция ищет жертв

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энн Ристсалу.
Энн Ристсалу. Фото: Пыхьяская префектура

Вчера вечером полицейские задержали предполагаемого мошенника. Поскольку есть подозрения, что потерпевших может быть значительно больше, чем известно сейчас, полиция пытается установить всех, кто пострадал от рук изображенного на фото человека.

В мошенничестве подозревается Энн Ристсалу (1954 г.р), который, по имеющейся в полиции информации, обманывал людей: предлагал купить мясо, просил предоплату и обещал тут же привезти товар, но исчезал. Для совершения преступлений он выбирал торговые центры, больницы и другие крупные учреждения по всей Эстонии.

Ристсалу около 185 сантиметров ростом, среднего телосложения, лысый и носит очки. Подозреваемый говорит на эстонском языке.

Энн Ристсалу
Энн Ристсалу Фото: Пыхьяская префектура

Полиция просит всех, кто пострадал от действий данного господина, или есть информация о его действиях позвонить по телефону 612 4153 или написать на адрес электронной почты kristel.proos@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх