В США выставили на продажу дом из культового сериала 80-х

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта Berkshire Hathaway Home Services California Properties

В калифорнийском городе Пасадене продается поместье, где в 1980-х снималась легендарная телевизионная драма «Династия». Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Los Angeles Times.

В 2017-м виллу уже пытались реализовать за 28 миллионов долларов, но желающих приобрести объект не нашлось. Теперь цена снижена до 19,5 миллиона.

Четырехэтажный дом был спроектирован местной архитектурной фирмой Marston & Van Pelt и построен в 1913-м году. На территории также возведен небольшой гостевой коттедж. В совокупности поместье насчитывает десять спален и одиннадцать санузлов. Кроме того, здесь есть игровая комната, винный погреб и просторный кабинет.

На участке оборудованы два бассейна и теннисный корт. Помимо «Династии», в доме снимались сцены из фильмов «Язык нежности» (1983) и «Билли Мэдисон» (1995). Одним из прежних владельцев виллы был голливудский продюсер Дэвид Цандер.

«Династия» транслировалась на канале ABC в 1981-1989 годах. В центре сюжета — семья Кэррингтонов, богатых владельцев нефтяного бизнеса из штата Колорадо. В 2017-м году телеканал The CW начал показывать современную версию сериала. Летом 2018-го главная звезда оригинальной теледрамы — актриса Хизер Локлир — совершила очередную, третью по счету, попытку самоубийства. 56-летнюю женщину доставили в психиатрическую больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх