Женщина, снявшая в банке деньги от продажи квартиры, нашлась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: WMP Traffic / SWNS / WMP Traffic / SWNS

В Москве разыскивали женщину 1980 года рождения, исчезнувшую после снятия денег от продажи квартиры в одном из банков на улице Новой Басманной. Клиентка забрала из хранилища 5,8 миллиона рублей наличными и должна была встретиться с гражданским мужем, но внезапно перестала выходить на связь. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство «Москва».

С заявлением в полицию обратился таксист, проживающий с пропавшей на протяжении последних пяти лет и воспитывающий с ней двух детей. По его словам, утром 15 января вся семья пришла в банк, чтобы снять крупную сумму, вырученную от продажи жилья. Сотрудник организации предупредил, что время ожидания в очереди за деньгами составит не менее двух часов. Тогда мужчина с детьми отправился домой, а его супруга осталась в банке и постоянно с ним перезванивалась.

Когда подошло время встречи, заявитель подъехал к банку. Супруга по телефону сообщила, что уже зашла в хранилище и забрала деньги, ей оставалось лишь подписать бумаги и пересчитать купюры. После этого связь прервалась. Мужчина прождал на улице около полутора часов, а затем зашел в банк, но спутницы жизни там не оказалось.

Впоследствии он вернулся домой и ждал исчезнувшую до позднего вечера. Она так и не вернулась.

Только что Lenta.ru сообщила, что сотрудники московского управления Следственного комитета установили местонахождение женщины. 

По предварительной информации, никаких противоправных действий в отношении исчезнувшей не совершалось. Женщину планируется доставить в следственный отдел для допроса. По факту исчезновения гражданки ранее возбудили уголовное дело об убийстве.

Комментарии
Copy
Наверх