Фото: в Пярнумаа по сходной цене продается хорошо сохранившийся эстонский хутор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Этот хорошо сохранившийся старый хутор можно приобрести вместо дачи, предлагает портал Kodustiil.

Хутор Валли, построенный в 1925 году, находится в деревне Сейра волости Ляэнеранна Пярнуского уезда и отлично подходит для летнего отдыха. Впрочем, он пригоден и для кругологодичного использования. 

Примечательно, что все эти годы недвижимость находилась в руках нескольких поколений одной семьи, и теперь продается впервые. Дом сложен из бревен и когда-то был покрыт камышовой крышей. 

Фото: city24.ee

В доме две спальни, гостиная и большая кухня, как и положено в жилой риге. В комнатах сохранилась подлинная деревянная обшивка стен и во всех помещениях деревянные потолки. Во всем доме заменена электропроводка и установлены вентиляция и камеры слежения.

Фото: city24.ee

В гостиной постелен ламинат и поклеены светлые обои в скандинавском стиле, а также сохранена деревянная акцентная стена. Отапливает дом жестяная печь и дровяная плита с теплой стенкой. Места в доме хватит и для очень большой семьи! 

В одной спальне сохранен крашеный деревянный пол, а стены частично оклеены обоями. Приведенные в порядок  детали из натурального дерева придают жилым помещениям особый деревенский уют. Вторая спальня идеально подойдет для детской. 

Фото: city24.ee

В одном крыле дома можно построить баню, дополнительные комнаты или, к примеру, гараж. Также в случае необходимости можно надстроить еще один этаж. Высокие потолки, отшлифованные деревянные балки и подходящая по стилю мебель - всё это добавляет дому еще больше своеобразия. 

Фото: city24.ee

Больше информации - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх