Фото: по смешной цене продается квартира с видом на море

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

Квартира в Икла с роскошным видом на море ищет покупателя на интернет-аукционе osta.ee, передает портал Kodustiil.  

Двухкомнатная квартира расположена рядом с песчаным пляжем, в паре километров находятся магазины, банкомат и Hesburger. Да и до Латвии рукой подать! 

Фото: osta.ee

Коммунальные платежи низкие, отапливается квартира дровяной плитой и воздушно-тепловым насосом. Квартира меблирована: есть кровать, угловой диван, стенка и кухонная мебель. Все это войдет в цену, если окончательная цена квартиры превысит 6000 евро.

Сейчас дом, который скорее в плохом состоянии, чем в хорошем, находится в стадии реновации. Квартира может служить дачей для семьи, которая не интересуется садоводством.

Фото: osta.ee

Продавец согласен через два года выкупить квартиру, заплатив на 15% больше, чем получит за нее сейчас. Есть также возможность покупки в рассрочку: половину финальной цены покупатель платит по окончании аукциона, вторую половину - равными долями в течение 12 месяцев. Очень интересное предложение!

Все подробности находятся ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх