Новый кухонный тренд сводит с ума и приносит в дом радость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Good Relations /SWNS.COM / Good Relations /SWNS.COM/ Scanpix

Дизайнеры предлагают использовать на кухнях все более и более смелые цвета. А нашествие яркого цвета началось с кухонных раковин, пишет Kodustiil. 

Раковина - неотъемлемая часть кухни. Кроме практичности и удобства раковина может играть и значительную дизайнерскую роль. Предприимчивые и дальновидные домовладельцы, узнав об этом, решили расстаться с привычными мойками в пользу необычного решения.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We can already smell the hot dogs and hamburgers sizzling away! Happy Fourth of July!

A post shared by Elkay (@elkay_usa) on

Вместо скромных раковин из нержавейки в моду вошли ярчайшие представители сверхсовременной сантехники, пишет apartmenttherapy.com.

Впервые цветные кухонные раковины появились в обиходе в середине прошлого века, затем их надолго вытеснили хром и никель. Поприветствуем возвращение на кухни радостных и ярких моек! 

По крайней мере, дизайнеры очень рады этому возвращению. По их мнению,раковины смелых цветов не только оригинальны сами по себе, но и придают своеобразие всему жилому пространству. 

Комментарии
Copy
Наверх