Фото и видео: в тяжелой аварии погибла мать троих детей (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около 7.30 под Пайде на участке между Силлаотса и Мяо в результате тяжелой аварии погибла 37-летняя женщина, мать троих детей, пишет Järva Teataja.

По данным издания, 37-летняя Лия везла детей в школу и детский сад.

В машине находились двое ее сыновей 16 и 13 лет, их доставили в больницу с легкими травмами. Трехлетняя дочь погибшей осталась невредимой.

Как сообщалось ранее, в результате тяжелых травм скончалась женщина, управлявшая Volkswagen Sharan. В ее машине было трое детей. Во второй машине - Volkswagen Touareg - находилась только одна женщина-водитель, она тоже пострадала.

На месте происшествия работают полицейские. Обстоятельства трагической аварии выясняются.

Из-за ДТП шоссе Пярну-Раквере было полностью закрыто. Движение перенаправили через Тарбья, сейчас оно восстановлено.

Пресс-секретарь Ляэнеского спасательного центра сообщил, что информация о ДТП поступила в 7.38. Сначала на вызов отреагировали пайдеские спасатели, вслед за ними выехали спасатели из Тюри. Приоритет вызова повысили до второго уровня, спасательные службы готовились вырезать людей из машин.

На место происшествия отправили три бригады скорой помощи: две из Пайде и одну из Пыльтсамаа. Все указывало на серьезные последствия аварии.

Максимально разрешенная скорость на участке, где произошло столкновение, составляет 90 км/ч.

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх