Фото: в Хааберсти ждет покупателя трехэтажный дом у моря

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

В столичном районе Хааберсти продается часть дома с роскошным видом, которые встречаются не часто даже в этом прибрежном районе, пишет Kodustiil

Выставленная на продажу недвижимость - трехэтажный бокс рядного дома оригинальной архитектуры. Дом построен в 2015 году, бокс имеет площадь более 178 квадратных метров. 

Фото: city24.ee

На первом этаже кабинет, WC, баня, кладовка, прихожая и просторная кухня, из которой можно выйти на террасу. Второй этаж занимает огромная гостиная с камином и балконом. На третьем этаже - большая ванная и три спальни. 

Фото: city24.ee

Окна в доме очень большие - деревянно-алюминиевые стеклопакеты от пола до потолка. Внутренние двери из натурального дуба, на полу - тоже натуральный дубовый паркет. Отопление бокса рядного дома центральное, с водяным обогревом полов. В каждой комнате установлена принудительная вентиляция с рекуперацией тепла. 

Фото: city24.ee

К объекту относятся два парковочных места в закрытом дворе. Дом стоит в двухстах метрах от песчаного пляжа. 

Рядом с домом проложены туристические тропы, недалеко - торговые и спортивные центры, порт Какумяэ, несколько ресторанов. 

Фото: city24.ee

Больше инфрмации - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх