Таллинну нужны не только водители автобусов, но и слесари

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинну нужны не только водители автобусов, но и слесари.
Таллинну нужны не только водители автобусов, но и слесари. Фото: Elmo Riig / Sakala

В связи с принятием к обслуживанию с 1 февраля еще 11 автобусных линий в столице АО «Таллиннский городской транспорт» срочно требуются дополнительно работники. Предприятие сразу возьмет на работу 125 водителей автобусов и минимум десять слесарей - электриков и авторемонтников.

Имеющие опыт работы и заинтересованные в предложении водители и слесари могут дать знать о себе по адресу personal@tallinnlt.ee.

От водителей требуется наличие водительского удостоверения категории D, свидетельство о профессиональной выучке и владение эстонским языком на необходимом для общения уровне. Не лишним будет предшествующий опыт вождения автобусов, приветствуются точность, добросовестность, вежливость и готовность к работе командой.

Предприятие предлагает работникам оплату выше средней по транспортному сектору, долговременную и стабильную работу, гибкие условия труда, бесплатное повышение квалификации, а при желании - проживание.

Комментарии
Copy
Наверх