Яак Мадисон: Руубен Каалеп действовал без оповещения и одобрения партии (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руубен Каалеп и Яак Мадисон (в центре) в 2014 году.
Руубен Каалеп и Яак Мадисон (в центре) в 2014 году. Фото: Erik Prozes / Postimees

Руководитель «Синего пробуждения» Руубен Каалеп, используя в социальных сетях липовые аккаунты, действовал без оповещения и одобрения партии, сказал Postimees заместитель председателя EKRE Яак Мадисон.

«Использование липовых аккаунтов в интернете и социальных сетях – это распространенная практика, также на протяжении всей истории для представления своего творчества используются псевдонимы. Но политика должна быть честной, открытой и прозрачной. Как партия мы не одобряем попытки спрятаться под маской. Мы предполагаем, что политики нашей партии всегда предстают перед общественностью со своим лицом и под своим именем. С Руубеном Каалепом поговорили, он обещал в дальнейшем выступать под своим именем», - сказал Мадисон.

«Также я призывают превратить использование троллей и всех наших политических конкурентов, которые атакуют со своих липовых аккаунтов EKRE и наших членов. Правила для всех должны быть едиными, вне зависимости от мировоззрения», - добавил заместитель председателя EKRE.

Комментарии (1)
Copy
Наверх