Фото: в продажу поступил домик-крошечка по цене квартиры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Портал Kodustiil отыскал среди объявлений о продаже недвижимости этот во всех смыслах уникальный объект.

Речь идет о реновированом в 2015 году домике площадью всего-навсего 30 квадратных метров, который находится на уютном участке в Нымме. Стоит отметить, что земельный участок находится в совместной собственности. Порядок пользования участком оформлен нотариально. 

Фото: city24.ee

Дом капитально отремонтирован, заменены все техносистемы, установлен новый дымоход, положена новая крыша, двери и окна также новые. Дом отапливается воздушно-тепловым насосом, дополнительно можно пользоваться электрорадиаторами. Имеется камин.   

Фото: city24.ee

Несмотря на свои размеры, дом логично и разумно спланирован: прихожая, кухня-гостиная, спальня, маленький кабинет и санузел с душем и туалетом. Из гостиной есть выход на террасу. 

Фото: city24.ee

К дому относится часть земельного участка площадью 220 квадратных метров, на котором разбит приятный садик, а также стоят сарай и парник. 

Фото: city24.ee

Документы на дом в порядке, и объект подходит для покупки с помощью банковского кредита. В строительном регистре дом зарегистрирован как частный отдельно стоящий жилой дом. 

Больше информации находится ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх