В Харьюмаа при лобовом столкновении машин погиб человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 19 января, в 15.20 в деревне Локути в Харьюмаа столкнулись два автомобиля, в результате чего погиб 64-летний мужчина, а также пострадали два человека, сообщает полиция.

ДТП произошло на 14-м км шоссе Таллинн-Рапла-Тюри, где столкнулись Ford и Audi.

В результате ДТП погиб 64-летний водитель Ford, скорая помощь доставила в больницу 55-летнего водителя Audi и сидевшую возле него 46-летнюю женщину. 

"Выясняем, почему произошло ДТП и какой из автомобилей оказался на встречной полосе. Собранная на данный момент информация говорит о том, что водитель Ford мог быть не пристегнут ремнем безопасности, ехавшие в Audi мужчина и женщина были пристегнуты. Также, конечно, выясним и то, были ли водители трезвы", - сказал представитель Ляэне-Харьюского отделения полиции Максим Пекарский. 

По его словам, из-за резко меняющихся сейчас погодных условий следует быть особенно внимательными и осторожными, запасаться временем и считаться с другими участниками дорожного движения.

В этом году на дорогах Эстонии погибли семь человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх