Не узнать! Елизавета Боярская кардинально сменила имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

Актриса, которая недавно стала матерью, возвращается на театральную сцену после непродолжительного декрета. Ей предстоит воплотить в жизнь образ Марины Цветаевой, и чтобы добиться сходства с оригиналом, она изменила прическу, чтобы быть похожей на великую поэтессу, передает СтарХит.

В конце прошлого года Елизавета Боярская стала матерью во второй раз, но не собирается сидеть дома. На конец января запланированы сразу две большие премьеры в театре и кино. 25 января она выйдет на сцену петербургской Филармонии, где сыграет главную роль в музыкальном спектакле «1926». Сюжет построен вокруг переписки Марины Цветаевой и Бориса Пастернака, которого будет играть Анатолий Белый.

Боярская давно признавалась, что мечтает сыграть Цветаеву, поскольку любит поэзию Серебряного века. Ради этой ответственной роли Елизавета не побоялась кардинально сменить имидж. На сцене она появится с каре и неровно подстриженной челкой.

Актриса признается, что очень волнуется перед премьерой. Предстоящий спектакль обещает стать настоящим событием нового театрального сезона, все билеты были распроданы заранее.    

«До премьеры «1926» осталась всего неделя. Билеты проданы уже давно, и это очень здорово: значит, вы тоже в предвкушении, как и мы!», — написала Боярская.

Кстати, Елизавета Боярская озвучила волчицу Бьянку в мультфильме «Волки и Овцы. Ход Свиньей». Недавно молодая мать смогла выйти в свет и появилась на питерской премьере картины.

После рождения ребенка актриса является редким гостем на светских мероприятиях. Все это время она была поглощена заботой о маленьком сыне Грише и искренне радовалась непродолжительным выходам в кафе. «Лицо, когда месяц провела с малышом и вышла на час в люди. И, о боже, тут есть жизнь, люди, обалдеть!» — признавалась Боярская в Инстаграме.

Комментарии
Copy
Наверх