Галерея: праздничное освещение будет украшать микрорайоны Кесклинна до марта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Праздничные огни, которыми управа района Кесклинн украсила перед Рождеством дворы и парки местных микрорайонов, будут радовать жителей до начала марта.  

«Традиционно к Рождеству украшаются Старый город и центр Таллинна. Поскольку для нас очень важно, чтобы в темное время суток были освещены и другие места в Кесклинне, мы в ноябре запустили проект «Рождественские дворы», в рамках которого спросили у квартирных товариществ, в какие места они хотели бы добавить праздничное освещение. Мы очень рады, что на наш призыв было большое количество откликов и теперь много мест в Кесклинне украшены праздничными огнями, которые будут гореть до начала весны», - отметил старейшина района Кесклинн Владимир Свет. 

Управа района Кесклинн украсила в рамках проекта 15 мест по всему району. Праздничные огни были зажжены во дворе около дома по адресу Ластекоду, 26, на углу улиц Крейцвальди и Рауа, на углу улиц Койду и Планеэди, на углу улиц Асула и Кауба, на дереве по адресу Выльви, 7, у станции Таллинн-Вяйке, в парке Фальги и парке Вайкне и в других местах. 

Комментарии
Copy
Наверх