"Кто может сравниться с Матильдой моей", или Новый дом в Кассисаба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Merko Ehitus

Несмотря на то, что строительство на Падиски-маантеэ, 21 в центре Таллинна пятиэтажного жилого дома только что началось, продажа уже стартовала. 

Строительство дома, который уже получил название Matilda Maja - «Дом Матильды», ведет Merko Ehitus.

«Надеемся, что удобство и привлекательность Matilda Maja оценят люди, равно ценящие не только расположение дома, позволяющее по полной программе насладиться близостью культурной и общественной жизнью центра столицы, но и высоким качеством строительных работ и изысканностью интерьеров», - сказал директор дивизиона недвижимости Merko Ehitus Eesti Тийт Куузик. 

В доме пять наземных этажей и один подземный. Архитектор здания - Райво Пуусепп, автор интерьеров - архитектор внутренних пространств Аэти Пеэтерсоо. 

На первом этаже будут располагаться коммерческие площади. Со второго по пятый этаж - двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 62 до 113 квадратных метров. 

В каждой квартире будут балкон или терраса и включенная в стоимость кладовка. Из технических особенностей следует отметить энергосбережение класса B, регулируемое водяное отопление пола и индивидуальную систему вентиляции с рекуперацией тепла в каждой квартире. Стоимость квадратного метра - 2500–2900 евро.

Комментарии
Copy
Наверх