Фото: в продаже однокомнатная квартира в сталинском доме с романтическим интерьером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Однокомнатная реновированная квартира в доме постройки 1952-го года с нетерпением ждет нового владельца, передает портал Kodustiil.

Дизайн квартиры площадью 34,1 м2 выдержан в романтическом стиле. К тому же, благодаря высоким потолкам и удачной планировке квартира выглядит очень просторной. 

Фото: KV.EE

Квартира состоит из прихожей, кухни, санузла и просторной комнаты, где нашлось место для практически изолированной спальной зоны. Если будет на то желание нового собственника, ему достанется и вся мебель. 

Фото: KV.EE

Квартира отапливается газовым котлом, за состоянием которого заботливо следят хозяева, каждый год проводя профилактические работы. В ванной пол с подогревом. 

Фото: KV.EE

В доме активное и деятельное квартирное товарищество: уже отремонтированы или обновлены фасад, крыша, электропроводка и трубы. В ближайших планах снос стоящих во дворе сараев и строительство на освободившемся месте крытой парковки. 

Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх