Как очистить старый телефон перед продажей?

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

Недавно обнародованные низкие показатели продаж Apple не радуют инвесторов. Одной из причин стали слишком надежные устройства, что, по меньшей мере в смысле защиты окружающей среды, напротив является положительным фактом, пишет Харди Кеэрутая, автор техноблога Digitark.

Если вы решили, что пришло время замены телефона, подумайте, возможно, кому-то еще пригодится ваш старый смартфон. Особенно, если это устройство Apple. Их стоимость на вторичном рынке достаточно высока, поэтому имеет смысл продавать, а не оставлять валяться в ящике или, тем более, выбрасывать.

Итак, у вас на горизонте замаячила перспектива приобрести новый сверкающий Pixel 3? Или ваше внимание привлек iPhone XS?
Теперь, когда близок момент открытия коробочки с новым телефоном, вам больше не понадобится старый, правда же? Кроме того, деньги от продажи старого устройства можно инвестировать в новую покупку.

Мы часто упоминаем о том, что в телефонах теперь хранится часть нашей жизни. Совершенно точно, у каждого там есть то, что не хотелось бы демонстрировать посторонним.

Да-да, я говорю о секретных сообщениях и дурацких селфи. Хорошая новость заключается в том, что все личные данные можно безвозвратно и надежно удалить с устройства. 

О том, как это сделать на смартфонах с iOS и Android, читайте в полной версии статьи в техноблоге Telia Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх