Собчак заявила о проблемах после драки Виторгана и Богомолова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак призналась в своем Telegram-канале, что столкнулась с "крупными проблемами". Об этом пишет издание Gazeta.ru.

Сообщение было опубликовано в ночь на среду - примерно через сутки после драки своего мужа Максима Виторгана с театральным режиссером Константином Богомоловым (пунктуация и орфография автора сохранены):

"Дорогой антиглянец, понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее чем невыплаченная зарплата",

- написала Ксения, отвечая на вопросы комментаторов.

Изначально конфликт Богомолова и Виторгана являлась неподтвержденной информацией, но позднее стало доступна видеозапись с камер наружного наблюдения и показания свидетелей. 

Следом, в своем Instagram-аккаунте о полученных травмах рассказал сам режиссер.

На своей странице в соцсетях Собчак опубликовала фотографию в образе Анны Карениной. Подписчики мгновенно стали задавать вопросы про Виторгана и Богомолова, но звезда продолжает хранить молчание.

Напомним, вокруг брака телеведущей Ксении Собчак ходят слухи.  В конце прошлого года в прессе муссировались сплетни о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана трещит по швам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх