Apple обновила прошивки iPhone, iPad и Apple Watch

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SYSPEO/SIPA / SYSPEO/SIPA

Apple начала распространения новой версии мобильной операционной системы iOS за версией 12.1.3, которая исправляет различные ошибки в работе мобильных устройств компании.

Если ваши смартфоны испытывают проблемы с подключением к Wi-Fi и мобильному интернету, то не стоит рассчитывать на то, что этот патч изменит ситуацию, пишет ixbt.com. Придется ждать, пока Apple выпустит обновление конкретно для этой проблемы или надеяться, что она чудесным образом самоустранится.

iOS 12.1.3 исправляет баг в работе приложения Messages, явные искажения при выводе звука на планшете iPad Pro 2018, а также баги в работе функциональности CarPlay, которые проявлялись в том, что новые смартфоны iPhone XR, iPhone XS Max и iPhone XS постоянно теряют соединение с мультимедийной системой автомобиля.

Кроме того, обновление улучшает работу умной колонки HomePod. В частности, говорится о повышении стабильности подключения и качества звука. Также устранен баг с самопроизвольной перезагрузкой колонки. Умные часы Apple Watch тоже получили обновление watchOS 5.1.3, которое повысило стабильность работы и устранило некоторые ошибки.

Остается надеяться, что новые прошивки не принесут с собой новых проблем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх