Леонид Ярмольник против современных ток-шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник Фото: https://www.instagram.com/yarmolnikcom

Российский актер Леонид Ярмольник рассказал, почему он не любит современное телевидение в России, слова артиста опубликовал портал Gazeta.ru.

65-летний актер часто получает приглашения от различных телеканалов стать ведущим какого-либо шоу — по его словам, это происходит раз в три-четыре месяца. Однако артист регулярно отвечает отказом.

"В том, что я делал на телевидении раньше, всегда была какая-то изюминка, непохожесть на другие проекты. Нет идеи по-настоящему новой, интересной. Предлагают перепевы того, что уже есть",

— цитирует юбилейное интервью Ярмольника портал "Дни.ру".

Леонид и Оксана Ярмольник
Леонид и Оксана Ярмольник Фото: RIA Novosti/Scanpix

Артист негативно оценил ток-шоу о личной жизни звезд, такое телевидение "бесстыжим" и отметил, что на зрителей оно влияет негативно.

"Телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства. Есть вещи, которые должны обсуждаться только в семье. Иначе это отвратительно и безнравственно",

- сказал в заключении он.

Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник Фото: https://www.instagram.com/yarmolnikcom

Напомним, ранее Леонид Ярмольни попал на тысячи евро после аварии. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх