Себастьян Лёб о Тянаке: этот ваш эстонец - обалденный!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

44-летний экс-чемпион мира по ралли, француз Себастьян Лёб, на ралли Монте-Карло открывает новую главу своей карьеры: на шесть гонок мастер ралли снова наденет шлем и перчатки и сядет за руль гоночной "Хёндай", передает Postimees.

"Если бы это снова была для меня работа, - сказал Лёб, - я бы точно остался дома. Здесь я гоняюсь просто в свое удовольствие. После окончания карьеры я попробовал и "Дакар", но классическое ралли - вот, что самое веселое. Поэтому я ненадолго вернулся".

Также Лёб тепло отозвался о главном фаворите сезона, эстонском гонщике "Тойоты" Отте Тянаке: "Отть показал, что он наибыстрейший гонщик, особенно это было видно в конце сезона. Конечно, у него много неудач было, но он всегда целиком отдавал себя гонкам. Его ралли просто потрясающие. У него в этом сезоне очень хорошие шансы на победу", - заключил Лёб.

Комментарии
Copy
Наверх