Звезда футбола призвал уйти из соцсетей: время общаться в реальности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мохамед Салах.
Мохамед Салах. Фото: James Wilson / Sportimage/PA Images

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах считает, что пришло время жить в реальном мире, передает sports.ru.

Звезда "Ливерпуля" Мохамед Салах принял решение удалить свои профили в социальных сетях. Вчера вечером египтянин оставил такую запись в Twitter: "Решение 2019-го: время общаться в реальности". После этого твита Салах удалил аккаунты в Instagram и Twitter.

По сведениям Mirror, болельщики рассматривают две версии, почему Салах решил удалить свои профили из соцсетей. Согласно первой теории, у 26-летнего футболиста возникли проблемы с имиджевыми правами на игрока. Так, в прошлом году Салах был недоволен и часто конфликтовал с Федерацией футбола Египта  из-за использования его образа. 

По другой версии, египтянин привлек внимание к важности общения вне Интернета. Если это так, то к такой благотворительной акции могут примкнуть тысячи фанатов Салаха не только в Египте, но и по всему миру.

Комментарии
Copy
Наверх