Александр Селевко: выступлением доволен, теперь хочу побороться за путевку на чемпионат мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Селевко, эстонский фигурист.
Александр Селевко, эстонский фигурист. Фото: Natalia Fedosenko / Natalia Fedosenko/TASS

Впервые в карьере пробившийся в произвольную программу чемпионата мира по фигурному катанию эстонский фигурист-одиночник Александр Селевко признался Rus.Postimees, что мог набрать и более высокое количество баллов, но выступлением доволен, а в субботнем старте планирует побороться за путевку на чемпионат мира.

"В Минск приехал с задачей откатать программу для себя и для зрителей и очень рад, что пробился в произвольную программу. Надеюсь, зрителям прокат понравился. Конечно, мог бы откатать и лучше: были ошибки, но в целом считаю показанное на льду успешным. Что бы хотел показать в произвольной программе? Думаю, что так же, как и в короткой: будут делать прокат для себя, надеюсь зрителям понравится, а судьи оценят. Естественно, хочется забраться в таблице повыше и попасть на чемпионат мира, который пройдет в марте".

Комментарии
Copy
Наверх