Скорости хватило для медалей, для побед нужна стабильность

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Несмотря на быструю езду на в заключительный день ралли Монте-Карло Отть Тянак не смог вернуться на первую строчку протокола ралли. Утешением нашему спортсмену может служить то, что в конце концов на третье место Тянак все-таки забрался.

Для третьего места Тянаку и Ярвеоя необходимо было опережать Яри Матти Латвалу и Себастьяна Лёба, отыгрывая около 19 секунд. С задачей Тянак справился за пару спецучастков до конца ралли, а вот на большее уже не хватило нашего раллиста: пара Ожье-Нойвиль так и осталась в двух с четвертью минутах. Победил же в шестой раз кряду на родной земле Себастьян Ожье, причем победу принес последний спецучасток, где Ожье удалось выиграть 1,7 секунды и только так удалось оставить победу во Франции: Нойвиль сам мог выигрывать, но отсутствие везения и потеря 20 секунд на трассе означали для бельгийца привычное второе место с отстованием в 2,2 секунды.

Комментарии
Copy
Наверх