Фото: в продаже бокс в рядном доме с необычно большим земельным участком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: City24

В волости Сауэ, в новом жилом районе «Паргинымме аллеэ», продается примечательный бокс рядного дома, сообщает портал Kodustiil.

Двухэтажный рядный бокс общей площадью 117,6 м2 предлагается на портале недвижимости City24.ee. От множества рядных и парных домов данный отличается необычно большим участком земли: боксу принадлежит целых 880 квадратных метров. Участок огорожен и отделен от принадлежащих другим частям дома. 

Фото: City24

На первом этаже находятся просторная гостиная, частично открытая кухня, санузел с баней, техническое помещение и туалет. На втором этаже - две маленькие спальни и одна большая. 

Фото: City24

Своеобразие помещению придают окна от пола до потолка, дающие много света. Дом принадлежит к строениям с энергосбережением класса В. Отапливается дом с помощью геотермального теплового насоса. Также во всех комнатах имеется подогрев полов. 

Фото: City24

В цену бокса рядного дома включена вся обстановка, предметы декора и мебель.  

Фото: City24

Больше информации находится в объявлении на портале City24.ee.

Комментарии
Copy
Наверх